Версия для слабовидящих

О проведенном мероприятии в Колмовской библиотеке, посвященном памяти воинов-интернационалистов.

20.02.2020
1.png

 

Сотрудники библиотеки предложили с помощью презентации вспомнить и почтить память наших земляков, которые погибли при исполнении воинского долга на Северном Кавказе: Чистяков Вячеслав Николаевич, Владимиров Сергей Владимирович, Давыдов Роман Олегович. За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в Северно-Кавказском регионе Указом Президента РФ все эти ребята были награждены орденом Мужества посмертно. 

Звучали песни: «Мои афганские друзья», «Черный тюльпан», «Серега», «Пуля грешная» и другие.

Все присутствующие почтили минутой молчания память всех воинов-интернационалистов: и тех, кто погиб, и тех, кто вернулся, но не дожил до сегодняшнего дня.

После презентации Зарецкова Лидия Александровна - заведующая Центром по информированию и консультированию потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» рассказала присутствующим о теме Всемирного дня защиты прав потребителей 2020 года и ответила на 3 заданных вопроса. 2 из поступивших вопросов касались стоимости проводимого технического обслуживания газового оборудования. Этот вопрос волновал всех присутствующих. Третий вопрос-жалоба на не исполнение  Управляющей компанией ремонта  стены дома, которая намокает и появилась черная плесень.

На заданные вопросы даны ответы с разъяснениями норм законодательства и даны рекомендации.